Василий

верите что есть бумеранг негативных вопросов-который может возвратиться через десятки лет?

Максим Гореликов

Не верю. Вопрос он и есть вопрос. А дело не в вопросе, а в отношении к миру и окружающим.

Володимер Олiйник

Неее. Если бы все вопросы (особо из раздела "Общество, Политика, СМИ") достигали адресата, то за место государственной думы, Кремля и белого дома зияли бы три здоровенные воронки

Ро
Роберт

Если они причинили боль спрашивающему-да!