Яна Герасина

Мне хотелось бы узнать, нормально ли то, что врач рентгенолог - мужчина?

Формулировка вопроса неверная, но суть в том что сегодня моя девушка ходила на флюорографию и врачи проявили к ней интерес. Я вскипаю при мысли что он к ней подкатывал. Девушка послала его, но факт есть факт. Я его убью. Не говоря о том что девушки, любые, испытывают дискомфорт будучи раздетыми при посторонних мужчинах, даже докторах. Должно ли так быть что девушек и парней принимает один врач? И не должна врачом быть женщина?

Елена Рогалева

Вполне нормально. В РФ запрещена дискриминация по половому признаку при выборе работы. Успокойте ваш бред ревности или обратитесь к психиатру он поможет.

Ольга Макарова

до 18-баба, от 18 мужик

Павел Мавлютов

У вас бред ревности. Успокойтесь, все нормально...

Валентин

а как подкатывал? наверное говорил: раздевайтесь, ложитесь и всё такое?

Руслан Зарипов

Интересно, так ведь есть и гинекологи мужики а венерологи женщины, проктологи женщины как тут быть в этих случаях.

Айбек Замирбеков

Что то подсказывает, что девушка тебя скоро нахрен пошлёт.

Rishat Sharipov

У больных и врачей нет пола

Ма
Марина.

Ренгенолог смотрит на девушку, как на объект работы и не более. Туда не устриваются, чтобы чужие сиськи разлядывать. Дам там проходят сотни и они его уже достали. А что тогда вообще скажите о мумологе (мужчине), который щупать должен или генекологе, который в трусы полезет. Вам нужно пересмотреть свои взгляды, чтобы со временем, будующим папой, не видели в педиатре маньяка.

Полина Сулавко

Лежит проститутка на пляже, к ней "клеится" мужик - давай познакомимся? Она от него вяло отмахивает. Тот говорит - почему не хочешь познакомиться? Барышня спрашивает - ты кем работаешь? Токарем.. . Вот представь - лежишь ты на пляжУ, а вокруг стнаки-станки-станки...

Марат

Простите, но вопрос тупой. Врач есть врач. Как может врач подкатывать? А как же врачи-гинекологи? Если ваша девушка пойдет на прием, тоже будете убивать? Бред полный.

Наталия Пахомова

Ну вообще, врач - существо бесполое, и за время учебы всего этого по самое горло насмотришься. Видимо это какой-то молодой и неопытный врач-петушок, которому и вправду нужно вправить мозги. Мне странно читать то, что тебе тут пишут про приступ ревности, потому что ты сам вроде понятно написал, что тебе девушка так сказала.

Саня Желик

не поверю пока сам не увижу

Людмила Ковалева

Вопрос в том, зачем Ваша девушка рассказывает Вам такое.. . Возможно, чтобы повысить свой "рейтинг" в Ваших глазах? Или чтобы вызвать ревность и тем самым "углубить" Ваши чувства к ней?
Скорее всего, она выдает желаемое за действительное, и никто к ней особо не "подкатывал". Девушки вообще имеют обыкновение все преувеличивать, если дело касается их успеха у мужчин...

Наталья Стадлер

Снимки делают обычно средние медработники, это в основном -женщины

Юл
Юлия

ЛЮБОЙ, абсолютно ЛЮБОЙ врач может быть как мужчиной, так и женщиной.
Я Вас сейчас может напугаю - и гинекологи тоже)))))