Азизбек Халилов

Уле-Эйнар Бьёрндален сейчас обосрался чтобы медаль эту завоевать... хоть и одну ) пускай попробует равно как и СС-300

Татьяна

Да они может убиват только безружных, без защитных детей, женщин и стариков. Иногда они говорит о зверство Палестинцев, на сами хуже Гитлера, Палестинцы поделили свою землю с ним, а они их уничтожает, Они своих не брачных детей, наркоманов, пидарасов за человека принимает, а палестинцев неть, Вот их истинное лицо,

Макаров Дмитрий

Не вижу связи.