Кристина Александрова

едем на машине в Геленджик подскажите пожалуйста что брать необходимо и где лучше остановиться СПАСИБО

Даша Богданова

а кроме денег можно нечего и не брать - сейчас проблем не с чем нет... а остановиться естественно лучше там где вам понравится - не не слушать советы посторонних, которые не всегда совпадают с действительностью...

Лиана Чемовская

Посмотрите отель Ива на HRS.com
нам понравился, и сам отель приятный и расположен удобно

Светлана Абанина

Взять обязательно радар-детектор, диктофон, видеорегистратор можно радиостанцию для подключения к каналам дальнобойщиков. - все это поможет съэкономить много денег.

Михаил Кучинов

Основное-голова на плечах. Соблюдайте скоростной режим и встречку. У местной ГАИ путина. От вашего рубля они не откажутся, еще и вырывать будут. Возьмете ПДД, регистратор. (у меня есть ещё рация с волной дальнобойщиков) . К стандартной аптеки и личную, по потребности. Т. к. неизвестна начальная точка отправления, где останавливался не скажу.. . Но у меня 1500 км разбиты на 1000+500 с непременным ночлегом (отель, кемпинг) . Не на дороге!! ! После20:00 кстати, постой будет найти проблемно. В остальном сложностей нет. Если только выписать по маршруту сервисы, автомагазины и телефоны экстренных служб (на всякий пожарный).