Валерий Шальнов

бактериальый вагиноз опасен??? как долго протикает лечение? скажите пожалуйста!!!

Алёна Валерьевна

Так нужно определиться какой именно бактериальный у Вас вагиноз! И тогда уже непосредственно принимать лечение, антибиотики примерно дней на 14 (возможно и меньше) , а так же иммунностимулирующие препараты, антигрибковые и антипротозойные, в дальнейшем курс реабилитации пробиотиками и отказ от алкоголя на месяц!))) ) Вот такая примерно схема, но необходим достоверный диагноз и возбудитель!