Николай Грушин

как срезать бородавку с члена?

Виктория Хатищева (Семенова)

Сходить к хирургу, получить направление на удаление. Если это действительно бородавка, удаляйте лазером.

Ольга Ковалева

бородавки на члене не бывают без хламидий или другой инфекции т. е. вначале курс антибиотиков, а потом прижечь бородавку жидким азотом. других способов нет.

Aldynay Mongush

о боже... что значит срезать!! ! сначала к врачу, дерматологу

Ан
Андрей

сам нечего не делай а то срежешь потом кровотечение не остановишь! сходи к врачу они тебе посоветуют что делать, не вздумай сам нечего срезать и отрезать, это тебе не тряпку отрезать

Oxana Vergadoro

Если собираетесь делать это сами в домашних условиях, то лучше сразу вместе с половым членом - надежнее будет.