Алена Еськова

У меня, когда расчесываюсь выпадывают волосы, очень сильно, прям клочьями, что делать?

Максим

витамины попить какие по душе. втирайте любое космитич. масло в корни волос (масло зарод. пшеницы, репей. , жожоба, кастор. и т. д.) . все хороши для волос! будьте здоровы!

Александр Павлов

Маску из кашицы репчатого лука, держать 20-25 минут

Яна Ермолович

Вот здесь есть маска, которую можно делать дома. Она укрепляет волосяные луковицы и делает волосы толще. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Агапова

По поводу ответа Ириски Вам надо не к трихологу, а к эндокринологу. А трихологи как правило шарлатаны предлагающие термоядерные средства для роста волос.

Миша Синельщиков

Поласковее расчёсывайтесь, может у вас волосы "жирные" и застревают между зубьями расчески.

Олег Писарев

Обратись к врачу трихологу.

Дмитриев Михаил

Срочно проверьте щитовидку. При гипотириозе выпадают волосы, крошатся ногти и зубы.

Евгения Асеева

Сдайте кровь на гармоны, из -за повышенный мужских гормонов может быть такое. Сама с этим мучаюсь.

Женя Молькова

Подстричься налысо)