Шалбуров Алексей

Что нужно сделать! чтобы волосы не выпадывали !!

Аня Сиделева

Луковая маска. Жутко воняет, но полторы недели волосы не выпадали, даже больше. Потом когда запах краской перебила, снова начали выпадать. Больше волос вырвала, пока оттирала, чем восстановила) Сейчас пользуюсь репейным маслом в спрей, вроде бы становится лучше и запах классный.

Самал

Народные методы плюс мыло от выпадения волос "джурасик спа"-классно помогает, хватает надолго стоит около двухсот рублей

Жанико

Мне помог "Луковый шампунь" очень хороший, продаётся в Аптеках. Стоит около 70 рублей.

Александр Shyrik

вот я сходила к кожнику отправили к трихологу и сказала пить пантовигар