ОК
Ольга Корноухова

Самойлов Глеб из Агаты Кристи- что с ним творится скажите - вид у него такой раздавленный в глазах тоска будто умер он

весь такой сутуленький худенький, смотрит в одну точку, что с ним твортся такое скажите кто знает

ну раньше же такого не было как сейчас посмотрела его недавнее интервью он вообще как будто вообще не реагирует неи на что вообще ушел в себя

Оксана Бочарова

наркотики. это давно уже всем известно.

Геннадий Ветров

Ушел в нирвану - столько лет "двигаться"-то...