Анна Симонова

А почему в религиях не предусмотрено нечто среднее между раем и адом, куда душам агностиков вечно жить итить потом??

Наталья Шашурина

Очень даже предусмотрено. Это жизнь на земле.

Маргарита Васильева

В религиях все неверные отправляются в ад.

Дмитрий Юдин

Очень даже предусмотрено. В христианстве чистилище, а в буддизме - возможность переродиться даже в аду. 🙂

Александр Трахтибидох

Есть две главные заповеди у христиан. Их держись. Жизненные ситуации уникальны, знать закон полностью, на все случаи, ни кто из людей не способен, а тем более следовать по нему. Закон дан для опознания греха, но делами закона, не спасается ни одна плоть. Дорога закона выходит из преисподней и ведёт к Дороге Истины, выходящей из небесного Рая. Она проложена Христом и проходит рядом с каждым. Кто не войдёт на эту Дорогу "кирпичиком", будет отброшен к самому началу.. .
Информация получена по духовным каналам:
"Я - только Дорога. Я, только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, неготовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам Любви (Плеромы) , но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос. Аминь".