Павел Сорокин

у ребёнка 6 лет очень сильно болит ушко, а где канкретно он сказать не может, и ещё за ушком у него образовалась шышка

Игорь Крылов

нужно не задавать глупых вопросиков и идти к врачику
что дельного могут подсказать люди без должного образования, которые, к тому же не могут оценить ситуацию? )
так что быстро к ЛОРу, а то мало ли

Алексей Зорин

и вы будете в инете содеть искать причину и лечение, Юпока ребенок не оглохнет? про врачей не слыхали никогда?

Sergey

Вам надо не вопросы здесь задавать, а срочно лететь к отоларингологу

Наталья Метальникова

возможно это восполение, но лучше всего обратиться к лору

Галина Маслова

Берите ребенка и в трампункт, где есть лор-кабинет - позвоните в скорую и узнайте