Виктор Акиньшин

Проблема с мочеиспусканием

Мне 15 лет. Недавно начались проблемы с мочеиспусканием, начал ходить очень часто в туалет, при этом само кол-во мочи небольшое, позывы к мочеиспусканию только когда сажусь, цвет мочи нормальный (слегка желтоват) . До этого был неприятный случай, пошел к репетитору, уже тогда хотел в туалет, короче пришлось целых 1.5 часа терпеть. И сейчас когда я терплю долго появляется чувство как будто я сейчас кончу... Хотел бы получить совет что мне делать.

Лариса Близнякова

Попей фурагин, а если не поможет - запишись в поликлинике к урологу.

Витек Тофан

это ты просто простыл, цистит, но нужно срочно лечить.. а аптеке продаются сборы трав против цистита, запариваешь пьешь, все проходит...

Дмитрий Пивоваров

К врачу идти, пока инфекция из мочевого в почки не поднялась

Екатeрина Иванова

Если не будете лечить - может быть гломерулонефрит или пиелонефрит (короче, воспаление почек) . Пока что это, скорее всего, острый цистит, но очень сложно сказать наверняка. Если будете залечивать фурадонином, фурагином и прочими похожими лекарствами, болезнь станет хронической и вы раз в год стандартно будете вспоминать про нее (полностью уже не вылечитесь никогда) . Чтоб вылечиться раз и навсегда - идите к урологу, вам назначат анализ мочи, крови (может быть) и назначат лечение.

Svetlana Corjan 3Акирова

обратись к урологу это может быть цистит но не в острый форме