Алексей Почуев

Проблема с мочеиспусканием!!!

Сегодня после бурного ночного секса с девушкой ..проснулся.. и пенис болел как будто по нему слоны пробежались!!! /
Потом вроде ничего всё..а щас вечером пошёл по маленькому, и очень жжёт когда писаю... и ещё как будто не до конца дописал такое ощущение..

Лариса Багаева

инфекцию подцепил

Анастасия Логинова

уроцистит? идите к урологу, проверяйтесь на инфекцию

Елена Коннова

цистит наверное

Надежда Серебрякова

Ууу, может какая инфекция, а какая фиг его знает, т. к. дизурия наблюдается практически при всем.

Дм
Дмитрий

Я рад за тебя

Лискачев Дмитрий

может просто после очень активного секса натёр пенис. но лучше сходи к врачу

Алексей Михайлычев

К дерматовенерологу или к урологу.