Юрий Жабров

Проблемы с мочеиспусканием

Девушка часто ходит в туалет (по маленькому).. . Раз в 2-3 часа, если даже мало пьет. Ходит часто, а мочи вытекает всего-то ничего. При этом нет никаких болезненных ощущений или чего-то необычного.. так буквально несколько дней уже.. Подскажите что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу? Для справки: у девушки был гастрит несколько лет назад

может застудилась немного? в балетках на холоде долго ходила

Юлечка Александрова

Посмотрите в поиске цистит, похожая болячка.

Сергей Бровиков

Раз в 2-3 часа это не часто, это нормально. Взрослый человек должен не менее 5 раз в день мочиться в день.

Настенька

это как бы нормально, еще может от психики зависит.

Елена Русина

Если мочи выходит мало, и остаётся желание ещё помочиться, но жидкости нет, это печалько. Если ещё есть чувство тяжести внизу живота, вздутие, то надо сходить к урологу. потому что, может быть проблемы с мочевыводящей системой. Если есть болезненность, то скорее всего, это цистит. Может быть, это просто физиологическое. Если человек всегда так ходит в туалет, а если это недавно появилось, то лучше к врачу сходить.