Сергей Ивлев

К вопросу о запрете курения: в подъездах нельзя, а возле подъезда можно, ато дым идет в окна первого этажа?

Игорь Семенов

мои соседи специально курят в подъезде, чтоб в ИХ квартирах не пахло и потолки оставались чистыми, а окурки и пепел лежат на полу возле мусоропровода. и плевать они хотели на всякие подобные законы и на всех остальных.

Виталий Найпак

Ну ты капризная - то дети мешают, то соседи курят.... прохожие не мешают? с такими капризами - в частный дом:)

Катерина Katesekret

Везде где курят автомобили - разрешается курить гражданам. На автобусных остановках в том числе. Только дурак мог принять такое.