Александра Распертова

Как в Word вставить дробь с подстрочным знаком

В текст Word вставлю дробь через Equation 3.0, например, Qрасп. Всё вроде пишет нормально, но как только формулу дописала, выхожу из Equation, "расп" превращается в "ррас". И так же с другими обозначениями в формуле, то есть дублируется первая буква русского слова после латинской буквы, а последняя обрезается. Что я не так делаю?

Виталий

какая версия word? начиная с 2007 есть специальная вкладка для вставки формул, функций, и т. д.