Бакытбек Ныязбеков

excel: автоматическая подстановка минусов

забиваю таблицу, где есть ячейки с только отрицательными значениями. Возможно ли сделать автоматическую подстановку минусов чтобы не вбивать каждый раз вручную?

Елена Арсеньева Арсеньева

Вбивай без минуса. Потом в отдельной (любой свободной ячейке) ставишь -1, копируешь ее, затем выделяешь ВСЕ ячейки, где нужно сменить знак и.. .
Меню - Правка - Специальная вставка - Операция "умножить" - ОК