Алёна アりヨナ Raydro

Посоветуйте будильник для Android с функцией моно-режима (если такой есть).

То есть такой, чтобы при подключении наушников будильник звенел бы через наушники, а не через динамики. (Просто иногда я завожу будильник на ночь и когда он звенит, просыпаюсь не только я В общем, такой есть?

Re
Renat

Такого не слышал, но поищите просто радио с таймером включения. Оно будет через наушники.
Еще есть вибробудильники, которые одеваются на палец.