Наталия Рылькова

Перевод денег с телефонной сим карты "Билайн" на банковскую карту "Сбербанка виза электрон"

Возможно ли перевести деньги с телефонной сим карты "Билайн" на банковскую карту "Сбербанка виза электрон". Если да, как это сделать? Поделитесь ссылкой пожалуйста.

At
Aton

да можно на офф сайт билайна зайди там все подробно написано (только в случае если номер телефона привязан к карте либо договору)