Сергей Новиков

Озорные пчёлки решили покататься на стрелках Биг Бена. Одна села на часовую, другая на минуьтную стрелку. Когда одна обг

Озорные пчёлки решили покататься на стрелках Биг Бена. Одна села на часовую, другая на минуьтную стрелку. Когда одна обгоняла другую, они менялись стпелками. Сели катиться они ровно в полдень, Сколько оборотов опишет каждая до полуночи?

Мария Рецкая

а где время?? задача не полная по моему