Роман Жихарь

как достать диплом из архива универа?

поправочка: как достать ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ ДРУГОГО СТУДЕНТА. подойдут не совсем законные способы (в пределах разумного конечно)

Олеся Сизова

для начала необходимо сходить в отдел кадров, для более точной информации о месте нахождения вашего диплома, а диплом вам должны отдать уже не именно сотрудники архива, а сотрудники отдела кадров!