Колян Голубков

Разве деньги могут что-то решать? Сами, без людей?

Ad
Adiya

Сами деньги без людей всего лишь кусок бумаги или кусок металла, не имеющей никакой ценности. Ценными их делают только люди.

Милашка

Могут, выйди на площадь и кинь чемодан - увидишь ))

Денис

деньги это возможность, и человек без денег то же не может решить многие проблемы.

Кэ
Кэт

давно пора переходить на автоматическое производство всего что нужно потребителю. пусть роботы работают, люди занимаются творчеством. В таком мире не нужны деньги, но тогда все ровно жить будут

Мээрим

решают не деньги, а их количество

Оля

Деньги дают свободу, а мозги ограничения.

Vadim

Деньги, это средства, а не цель. От сюда и разматывайте клубок

Самат

вообще нет, но в России и такое случалось