Кс
Ксения

Скажите почему сажают людей которые продают наркотики, ведь люди сами решают употреблять или нет, а эти просто продают ?!

Ведь если подумать то в чём вина людей которые продают наркотики, ведь по сути они делают товар, а другие её покупают. И кстати почему вдруг наркотики стали незаконными, ведь у людей есть зависимость от еды например, у людей начинается ожирение и многие умирают так что теперь еду запретить?, или например компьютерная зависимость, алкогольная, а наркотическая что хуже всех что ли ?! как будто только от неё умирают люди. И ещё человек же сам решает что и как ему делать, и где логика? Если человек купил наркоту и употребил ему ничего не делают, а если он сделал её и продал, то сразу же преступник. Почему? Пусть тогда для справедливости и тот кто употреблял будет виновным, как раз посадили бы года на три, он бы и от наркоты то отвык.
З. Ы. Я никого не оправдываю и не обвиняю, просто вот как то подумал на досуге.

А и ещё я не имею ввиду детей, их вообще не трогаем!

Ка
Каин

Было бытаконно несажали . Нам русским сложно понять прелесть этого ''кайфа'' я бы не сажал, просто отпускал с крышиивысотки

Ле
Лейсан

Согласен полностью.
У кого есть мозг останутся, наркоманы отсеются естественным отбором.

И кайф получили и генофонд сохранили.

Я поддерживаю.

Тэране

За наркотики садить нельзя, я так считаю. В наших аптеках химии продаётся всякой... и не садят.... и очереди....

Марк

продовай комплектующие для наркотиков. в упоковке с надписью зделай сам

Олеся

конечно, сажать не надо! зачем дармоедов кормить и содержать
я бы им голову отрубал сразу.
а остальные пусть сами решают, продавать или нет.

Гу
Гульфия

Нет! Они не просто продают - они убивают людей своим смертельным товаром!

Вл
Владислав

Их надо сразу к стенке!

Ев
Евгений

Ты немножко не прав
Желание поесть это потребность, а не зависимость
Без наркотиков человек жить может, а без еды-нет.
Наркоманов, как и наркоторговцев сажают.. . На крайняк запишут, что распространял и все-равно посадят

Наркоторговля подрывает экономику страны, поэтому, есть 2 пути- это легализация и свободная продажа государством, но по низким ценам или запрет

Ир
Ирина

Их не сажать их убивать без суда и следствия

Дикий

та же фигня с оружием в т. ч. ядерным для бедных