Рустам Халиуллин

что мне делать с парнем который употребляет наркотики???

Ирина Беккер

БЕЖАТЬ! ! ПОДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ!!

Вар Хай

брось его. Пусть он гибнет один.

Ел
Елена

Расстанься с ним.

Айнагуль

бросать. держись от него подальше

Леся Персидская

Ничего вы не сделаете, надо, чтобы он сам перестал их употреблять, но это врядли, это ужасное горе.

Сергей Машковский

Салат, а если серьёзно брось.

Дария Езерская

Два варианта . Или мучиться с ним всю жизнь или сразу бросить .

ДА
Денис Ахмедьянов

1. Вести к наркологу. 2. Бросить. 3. Смотреть, как он деградирует.
Что предпочтительнее?

Александр Андреев

Подсади на правильные фильмы об этом: "Реквием о мечте"

Eva Vard

беги пока детей не заделал....

Ольга Таратухина

расставаться, к сожалению, ничего нового Вам не скажут, как бы не хотелось, а это единственный выход.

Бахадир Алимбаев

на каждом углу попадались обьявления "бесплатное аномимное лечение" .мне кажется лучше всего "проконсультироваться " в кружке, который ведут бывшие наркоманы, кто знает на личн опыте и нашел силы преодолеть зависимость

Александр Сергеев

Расстаться немедленно и не переживать. Человека ничего не интересует, кроме собственной персоны. Он никого не любит. Любовь- это ответственность. А он за себя не отвечает, а за другого человека тем более. Если ему на родителей наплевать, то на девушку - подавно.

Дикий

Попытаться поддержать, помочь.

Юлия Ха

Бежать от него быстрее ветра.

Евгений

Лечить принудительно.