Ив
Иван

Как научить дочь самой решать проблемы и научить её самой за себя постоять?

Я думаю для начало надо в дочери воспитать самостоятельность, смелость, решительность потом, чтоб в школе уважали и боялись к ней лезть отдать в секцию по боксу или по единоборству, так же нужно её научить самой решать все проблемы и не жаловаться, так как если какая ни будь дура захочет с ней драться, то она сможет ей дать сдачи, я считаю, что воспитывать эти качества надо с рождения тогда в школу дочь придет уверенная в том, что в случае чего она сможет дать отпор. И есть ли в Москве клубы по рукопашному бою, боксу и прочим единоборствам для девочек.

Оксана

Время лечит и научит

Ар
Артём

девочка красивой должна быть эт обязательно и сильной увсмысле марального кофициенту а сталобыть прийдется готовится что и есть самое сложное между прочим ет вполне сурезно драки самое последняе дело практически на уровне обчего масового поражения с источником местного заражения эмболического типу разновидностей

Алексей

Наверно в рукопашку самое то, а то в боксе руки перекачает.