Евгений Батарев

К чему снится ад ( не такой как на картинках) и черти / демоны ?

Снится будто молодой человек (незнакомый) приглашает в экскурсию по аду, я отказываюсь и предлагаю позвать другого человека которому это понравилось бы ( мой любимый) черт загребает нас вдвоем в асфальте возникает дырка со всеми кругами ада, когда мы прыгаем туда оказываемся в обычной комнате с приоткрытыми дверьми с одной стороны лежит снег и выход в настоящий мир, а с другой стоят черти ( тоже в обычной комнате)
Мы с любимым выходим от туда, хоть он и хочет остаться, я уговариваю его йти. потом мы целуемся и тот незнакомый человек который эту экскурсию предлагал пытается выстрелить в меня .

Знаю бред, но что вы про это думаете? )

Татьяна Левина

Мы тоже думаем что это бред.