Искандар Акбаров

К чему сниться секс с демоном?? ? Во сне я как бы продала ему просто так свою душу и мы занялись сексом, к чему этот сон?

Кристина Литвиненко

к чему-к чему, - продешевила ты любезная! как минимум, нужно было просить замок в трансильвании.. . тебе понравилось? не натёрло нигде?. . завтра в КВД и немедля -откладывать нельзя, с визитом к врачу откладывать, а то ещё подумаешь чо...

Алексей Васильев

Хотите острых ощущений, в чем-то есть неудовлетворение, но признаться себе не очень.. . поэтому и во сне... заставили, я не хотела, а он меня.. .
Разберитесь сами с собой чего реально хотите, и чего себе запрещаете. тогда и нечистую силу впутывать не придется, для видимости...

Галеев Айдар

Этот сон означает подсознательное стремление заняться сексом, желание секса.

Вова Ходяков

а вам понравилось?))