Светлана Рыкова

Можно ли называть США СевероАмериканским Каганатом?

"Мы (США) — великая страна во многом благодаря тому вкладу, который приносят нам еврейское наследие и еврейские принципы"
Вице-президент США Байден "Washington Post", 21 мая 2013

Елена Сафарова

Я не возражаю, называй.

Ан
Анна

Неужели ты думаешь что кому-то в Америке есть дело до того как их Называют в воровском Паханате ?

Геривенко Виктория

А почему не еврейским

Юлия Науменко

Можно, но на твое завситливое шипение в интернете, думаю США будет абсолютно по барабану

Саша

Рад за США - Байден полностью прав.

Лана Беликова

Если тебе хочется ослоумничать, называй как хочешь.

Юлия Говенько

Нет. Тюрки не являются титульной и управляющей нацией в США.
Восточно-тюркский каганат
Западно-тюркский каганат
Хазарский каганат
Аварский каганат
Кимакский каганат
Кыргызский каганат