Дмитрий

Как ко мне будут относиться знакомые пацаны с района на ТАЗах, когда мне родители отдадут свою старую дорогую иномарку?

Ирина Павлова

пацаны на свои Вазы сами заработали, ну а ты....

K@
K@tenok

тебе уже ответили, успокойся, иди проводи социологический опрос среди своих пацанов

Шурик Каримов

Сам знаешь-завидовать и, может, пакостить.

Никита Илюшенко

а это смотря какие у тебя мозги

Ек
Екатерина

Да все уже давно знают, что иномарки ломаются точно так-же как и наши машины. Только их ремонт обойдётся в 10 раз дороже.