Богдан

Почему многие хотят зарабатывать в интернете, но не знают с чего начать.

Вопрос-то серьезный на самом деле. Просто объясните, пожалуйста, почему так бывает, в чем тут дело, Вот например человек даже знает, что он хочет что-то продавать, но никак не может выбрать, что именно. Мне просто непонятно, в чем тут причина?

Может он вовсе и не хочет?

Вот я например, знаю, чего хочу.

Сергей Кондратьев

Все хотят зарабатывать. Подавляющее большинство - очень много. Остальные согласны на просто много. Но при этом - никто не хочет работать! Даже - мало! :)))

Василий Брюхачев

Сформулируем вопрос по другому, многие ничего не умеют ни чего не знают кроме как лазить в интернете, но при этом хотят получать деньги.

Танюшка Трихункова

Потому, что жопу с дивна оторвать лень, а мозгов Бог не дал.

Анастасия Бриллиантова

Смеетесь что ли, работа в интернете, это как поход евреев - 40 лет будешь ходить и только потом получишь прибыль.

Александр Анисенков

дуракам закон не писан.