Липницкая Светлана

правда что в день отказа от курения, продажи сигарет во всем мире увеличиваются в двое?

Ел
Елена

Врут, пачка "Примы" будет стоить минимум 100 $

Лиза Лиясова

Нашёл кому верить. Ты ещё и в "пользу" пива веришь, наверное?)) ) http://theme.orthodoxy.ru/pivo/

Александр Сизонец

что и требовалось доказать-акция для этого и потребовалась

Марина Рогачёва

В международный день отказа от курения в России одновременно вступает в силу "антитабачный закон".

По данным ВЦИОМ, в России на сегодня курит 35 процентов взрослого населения, при этом 22 процента ежедневно выкуривают не менее пачки сигарет. Между тем увеличивается и число тех, кто смог отказаться от вредной привычки. За последний год их процент увеличился с 8 до 11.

Сегодня во многих городах России пройдут мероприятия, посвященные борьбе с курением, в частности, антитабачные зарядки. Вместе с тем, в переходный период вступления "антитабачного закона" полицейские не будут привлекать к ответственности нарушителей за курение в общественных местах, ограничившись лишь устными замечаниями.

Всемирный день без табака учрежден Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году. По данным ВОЗ, табакокурение ежегодно приводит к смерти около шести миллионов человек во всем мире.

Гульнара Романова

Вероятно товар залежался.