Николай Фомин

Как называется человек, который в первую же секунду знакомства с человеком, видит на кого он похож?

Имеется ввиду внешнее сходство со знакомыми, звездами, политиками и т. д

Арина

ну это копия меня 🙂 с детства всем давали с подружкой клички, причём прямо в точку :))
не думаю, что есть какой-то специальный термин, просто ...фантазёр? 🙂 и эрудированный, ведь надо знать всех этих звёзд и политиков в лицо.. .

Александра Пименова

у меня пол класса кого-то напоминают)))

Пётр Дармограй

экстрасенс