Аслан Кушхабиев

Ловушка для комаров !!!

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться можно ли своими так сказать руками собрать хорошую ловушку для комаров похожую на то что продают за 20 000- 40 000 рублей в интернет магазине то есть фирмы ( маскито магет, фрог и тд и тп )а то мое мнение такая ловушка не стоит таких денег !!!если есть варианты или чертежи как ее собрать прошу выложить или дать ссылку на это изобретение !!!

Заранее благодарю за ответ !

а почему нельзя? я не имею в виду таблетки и газ это понятно сам не сделаешь а саму часть установки приближенно нельзя сделать !

и работает ли такая тема! правда ли она ловит так как показано в видио !??

Денис

нельзя. Лучше купи ловушку и радуйся жизни:)