Ин
Инкогнито

А как еще защищаются от ловушки?

Иногда возникает такая усталость, даже часто в последнее время. Клонит в сон постоянно.

Ловушка типа ”УСТАЛОСТЬ” – заставляет все органы подавать сигналы об усталости и требования отдыха. Проходит легко сквозь защиту, не снимается душем и принятием ванны. Легко передается по интернету, телефону и личному контакту. После сна не исчезает. Трудно ходить и делать любые действия, трудно сосредоточиться, тянет в сон. На уровень энергии не влияет. Время срабатывания - около получаса. Исчезает со временем, для этого требуется около суток. Проклятия с такой ловушкой снимается в ванной с теплой водой.

Неужели снимается просто ванной с теплой водой? А как снимается, кроме ванны с теплой водой? Ванны нет! Если проходит сквозь защиту, как защищаются?

Татьяна Небера

обратите внимание что наши чувства имеют три фазы: -1)интерес (любовь, бодрость, и т д) 2)-раздражение (недовольство, возражения) 3)-утомление (усталость, немота).. и все эти фазы настроения мы переживаем за день несколько раз... у каждого свой график и свой ритм
чтож касается той фазы которую вы описали то она является доминантой (преобладанием) -ваших будней, усталость дана чтобы несовершать лишних действий которые делаются от гнева или интереса//
...нестоит начинать день со сосредоточенности-начните рассеянностью и тогда закону"вопреки"-вам ответят тем что вас спровоцирует на сконцентрированность и бодрость