Глеб Кобзев

Как называется полотно которое приклеивают к гипсокартону на потолке??? потом её шпаклюют!

Анастасия

Серпянка.

Например :
Серпянка для гипсокартона FOME PRO (48ммх20м)
Лента применяется как армирующий элемент при отделочных работах:
для армирования трещин в штукатурке на стенах и потолках
для проклейки стыков гипсокартона и мест примыкания дверных коробок к стенам,
для укрепления стыков потолка со стенами.
Основа из стекловолоконной ткани перевивочного переплетения обеспечивает особо прочное и долговечне соединение швов сухой штукатурки/гипсокартона. Ленту также используют для заделки небольших отверстий и трещин.

Описание серпянка для гипсокартона FOME PRO(48ммх20м) стеклотканевая самоклеящаяся лента из стекловолокна служит как армирующий элемент при отделочных работах.

Основные свойства серпянка для гипсокартона- удобна для оборудования систем современного интерьера
-хорошо и надежно прилипает к поверхностям

Область применения серпянка для гипсокартона FOME PRO стеклотканевая самоклеящаяся лента применяется:
- для заделки стыков и трещин гипсокартона ДСП, ДВП и других листовых материалов
- армирования трещин в штукатурке на стенах и потолках

Заделка швов гипсокартона ВИДЕО ТУТ :

Сергей Hunterович)))

Стекловолокно.