Денис Лихой

Человек, которые убил тысячу детей, а потом искренне раскаялся - получит благословение, попадет в рай ?

Маргарита Васильева

Покаяние непростое дело! И вряд ли простым "Прости" здесь обойдётся!

Ann __

Делай что хочешь, главное потом покайся. вот кредо любой религии.

Serik

Это только Бог решает. Кто из людей не прощает другим, то и его грехи не будут прощены. Вы спасайте свою душу а о детях и о других Бог подумает.

Сергей Заллентинов

В православии за тяжкие грехи кроме покаяния и исповедания полагается эпитимия, -- добровольное исполнение наказания на длительное время для закрепления в верующем покаянного состояния души без которого спние невозможно.

Алексей Тумаков

отпечаток на вечность ...уже от него зависит как он будет исправляться

Наталия Сушко

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).

Д&
Дарья &

Если "родится свыше"(Новый Завет).

Оля Работяга

За убийство нет пощады, не слушайте попов

Sweet Kitty

если смотреть по евангилие то да а по человеческому закону отдайте его матерям врядли они его помилуют и простят

Ксюнька

Бог может прощать и такие тяжелые грехи, если человек искренне раскаивается

Татьяна Буханцева(Хоменко)

когда сами попадёте ...тогда и узнаете... а нет ...так нет. Больше о себе задумывайтесь ...или этот человек это вы ???

Та
Татьяна

Давайте представим, что вы акушер-гинеколог и вы долгое время делали аборты- убивали детей. И вот вы осознали, что это зло и грех. Вы ищете Бога и просите от всего сердца прощение -хотели бы вы, чтобы Бог вас простил? В Святом Писании написано: "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(1Иоан. 1:9) "Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. "
(Ис. 1:18)
Бог есть Добрый Бог! И Он есть Бог!