Бехзод Салибаев

Для верующих в божество: использование услугами Лжи. для них как смерть или путь спасения?

В писание написано, Любая ложь есть Грех и путь к смерти.
Но есть грех не ведущий к смерти
Есть смерть физическая. для тела. по природе.
Но есть смерть в забвении (не вспоминать о чемто)
В библии о Боге написано, чтоб он не умер в забвении-Воспевайте, славословте постоянно.
Для верующего= это он похоронил сам себя. Но дает жизнь воображаемого.
И других призывает к такой же смерти.. Бездеятельности в личной жизни на земле. В настоящее время.
Но Священство это поняло-ничего не производя (бездействие) Но имеет все..

Татьяна Рульнова

Прикольно, слова, вроде, все понятные, а в осмысленные предложения не складываются)))

Данила Джабаров

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Альберт Пак

Воспевать Бога и нужда в этом не Бога, а для нас полезно, потому, что воспевая Бога мы соединяемся с Богом, а Он уже ждет и встречаеет, когда мы на Его славной волне.
Священство служит в передаче слова от Бога к людям и предстоят в треде молитвы ходатайства перед Богом за людей-соработники Христу.