Дм
Дмитрий

Вопрос к верующим в Божество: что думает о них Бог?

Если верующие всех конфессий. Уже не одно тысячелетие. Не соблюдают его заповедей?
Когда невинную кровь проливали за беззаконные поступки человека.
Священство морально издевается над своей паствой.
Это ли угодно Богу?
Словами проповедеют о Божестве. А делами служат Диаволу

Владимир Ершов

Господь любит нас, и так голословно как вы, никого никогда не обвиняет.

Галина Зубенко

среди 1000 грешников всегда есть 1 праведник и пока он есть Бог любит нас всех

Сергей Киркин

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я всю азбуку на буквы разложил с их значением так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться мечерт суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное до глубины души, я так и не поянл сути вопроса испугался капец не прочитал ни слова, но сделал копию экрана, но утерял картинку к осжалению остался правда аватарка этого типа осталась http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/

Ок
Оксана

Своё мнение оделах людей он выразил в Писании.

Дмитрий Пивоваров

Все мысли Бога во благо человеку

Александр Андрусенко

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.