Руслан Зарипов

Работаю в Sony Vegas. Нужен обратный таймкод.

В видео нужно добавить тайм-код с обратным отсчетом времени. Типа до взрыва осталось 05:30:01. В Вегасе эффект таймкод только на увеличение, а мне нужно уменьшение. В инете нахожу только как делать заставку с кругами, а мне нужно просто в углу экрана повесить.
Спасибо!

Александр Котик

Сделай отдельное видео с таймкодом на увеличение, а при наложении на основное сделай реверс - время пойдет назад