Лисёнок

Sony Vegas Pro 13. Нужен сборник плагинов.

Вот примерное содержание:

HitFilm 2 Ultimate

Boris Continuum Complete 9.0.2

Boris RED 5.5.2.0

NewBlue 3D Explosions

NewBlue 3D Transformations

NewBlue Art Blends

NewBlue Art Effects

NewBlue Color Fast

NewBlue Film Effects

NewBlue Flash Remover Pro

Буду благодарен всем советам и ссылкам, так же если у вас есть другие любимые плагины прошу посоветовать. Только для Sony Vegas Pro 13.

Афтер Эффектс несомненно лучшая программа для композитинга видеоряда, но для меня роднее Вегас Про, а вообще планирую углубиться в изучение Афтера.

Андрей Ткачев

Митя, поскольку мне 60 лет стукнуло давно, то сейчас могу написать что весь композ делаю в AAE,там у меня и нужные фильтры, а в Вегасе, и Премьере только фильтры цветокоррекции. . ,такие как Red Giant Color Suite,в которой - Colorista2,Cosmo(для выравнивания кожи лица) , Denoiser,Looks(magic Bullet),Mojo.Ну и pro Dad vitascane.Потому-что в монтажках только собираю готовые фрагменты.... И не надо перегружать монтажку эффектами - долго грузится, тормозит, брыкает. . ,и т. д....

Денис Бетономешалка

Митя, мне сегодня 60 лет стукнуло и как бы изучать новый видеоредактор мне уже в тягость, а вообще то отвечать принято по сути вопроса, а то сейчас могут написать, что видеоредактор Авто Эффект для этих целей ещё лучше....