Яна Журавлева

Sony Vegas Pro 13 не открывает видео с 60 кадров/сек

Кто знает, почему Sony Vegas Pro 13 не открывает видео с 60 кадров/сек, показывает только аудио дорожку. Тот же ролик с 30 кадрами в секунду открывает корректно. В чем может быть проблема?

Се
Сергей

Что значит тот же ролик? При конвертации ты изменил кодек видео и fps, это и стала причина открытия видео. Измени кодек и оставь fps 60.