Стас Кор

Sony Vegas Pro 13 не открывает только аудиодорожку но НЕ открывает видеодорожку. Как решить эту проблему?

Видео в формате МP4

Sony Vegas Pro 13 открывает только аудиодорожку но НЕ открывает видеодорожку. Как решить эту проблему?

Юля Морозова

Хм.. . в MP4 сидит видео, как-то закодированное. В системе должны быть кодеки, как минимум тот, которым закодировано ваше видео. QuickTime ещё неплохо б установить...