Ольга Ф.

ТаймКод Sony Vegas. Как сделать свое время на таймкоде? Чтобы оно начиналось не с 0:00, а с произвольного значения.

Всеволод

Увы.. . В вегасе, кажись, подобных настроек данного эффекта нет.. .
Альтернативное решение - отрендерите таймкод на зеленом фоне в видеофайл высокого качесва, киньте его на дорожку выше основного видео и уберите зеленый фон при помощи хромакея.
Вы получите таймкод отдельным клипом, который можно подрезать, как Вам угодно.. .

Я проделывал подобное, когда мне нужно было создать обратный отсчет...

Макс

В Файнл Кат Про щас глянул - в настройках есть Timeline Options tab -> Starting Timecode. Там и выставляете нужное значение. По идее, в Вегасе должно быть то же самое.

http://www.designstudioschool.com/timecode-start-time-offset-t106933.html - тут почитайте

Илья

да не заморачивайся ты, просчитай его с альфой да и все а затем кинешь сверху ...

Princessochk

как вы себе представляете что сутки начнутся не в полночь. а сразу с 3-15 к примеру.
другой вопрос что если на видео нужно наложить другой тайм код. то тут ищем подходящий плагин и читаем мануал по нему. либо сторонний титровальщик или секвенция кадров подготовленная в фотошопе.