Лилия

Как сделать в Sony Vegas (внутри)

Как сделать в Sony Vegasе чтобы все вставленные на TimeLine картинки были одной продолжительности, например все по пол секунды?

Ну вы поняли? Быстрое слайд-шоу

Есть решение все их запихнуть на таймлайн (всеровно будут все одинаковой длинны, ~5 сек) далее рендинг, ускорение фильма, и еще 1 рендинг

Гена Тестов

Незнаю, сам пока осваиваю эту программу (:
Если чё, вот видеокурс по ней, сам по нему учусь. Скачай, лишним не будет. Там парнишка наглядно и пошагово всё объясняет.