Br
Brutpot

какие документы нужны при продаже сада

Серёга Ашихин

Свидетельство о праве собственности на землю, на дом. Договор купли-продажи. Разрешение от супруга/супруги. Все остальные документы есть в архиве Госрегистрации, если оформляли не так давно. Паспорта.

Евгений Топилин

Договор купли - продажи, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок !

Сергей Романов

Кадастровый паспорт на землю, схема участка № 1 ,( межевание, с подписью соседей ), Свидетельство на право собственности ( зарегистрировавнное в гос реестре )