Елена

Вопрос по бонусам, премия :

Я работаю в западной компании, мы продаём пивную продукцию, реализация продукции происходит дистрибьютера, далее дистрибьютора продают в торговые точки (магазины) компания выставляет мне ежемесячно план вторичных продаж, то есть от дистрибютора а в торговые точки, данные по вторичным продажам выгружается через учётную систему монолит, правомерно ли выставлять мне задачу по вторичным продажам от дистрибьютора в магазины.
Существует контракт и дистрибьютер где прописана что дистрибутор обязан закупать определённую величину продукции выраженную в объеме.
И какими законами здесь можно руководстоваться при выставлении задач ежемесячно ?

Руслан Исаев

какими законами? локальным нормативным актом западной компании-работодателя

Игорь Гоцман

Планы никакими законами не регулируются.

Это внутренний регламент компании.