Ма
Мария

Иск о восстановлении на работе и возмещении убытков, можно подать по месту жительства истца?

проста сама организация юридически по документам значится в другом городе. но в моем городе открыт офис. можно ли подать иск по месту жительства истца?

Са
Саня

В данном случае, можете предъявить иск по месту жительства истца, по месту нахождения филиала или представительства организации или по месту нахождения самой организации ! 🙂