Ан
Анна

выбор машины .подскажите..

есть выбор купить или ВАЗ приора 2010,11 годов за 300 тысяч. ИЛи купить ШИвролет АВЕО 2007,08 годов. Что лучше звять, подскажите? Что дешевле в ремноте, чаще ломается и т. д.. Просто боюсь если возьму авео, то потом будет тяжеле продать, так как год старый..

Ал
Александр

Зато приору будешь за 200т продавать! Авео конечно, недорого все и довольно качественно.

Ан
Андрей

приора 200р стоит, а авео на эту сумму искать 2009г.

Ви
Виталий

В ОБОИХ случаях ПОПАДОС,

Ив
Иван

Дешевле запчасти конечно на ваз, но он часто ломается . Мой совет купи японочку б/у 98 года, что вроде марка или кресты . Это гораздо лучше по всем показателям .

Денис

а чего так тоскливо-то? вариантов как-бы больше нету? Фокус, например