Вика Флеринская

Что лучше и легче для новичка: парковаться задом и выезжать потом передом, или наоборот, парковаться передом, но

выезжать патом задом?

Гараж в автошколе делал легко, т. к. было не жалко сбить столбики. А тут парковка уже настоящая, вместо столбиков машины

Ни
Никита

желательно парковаться задом и выезжать потом передом. но получается наоборот.

Vip Александр

делай как тебе удобней... лично мне удобней покорячиться с вечера, а утром сесть и поехать

Олеся Чунихина

парковаться (въезжать в любой карман) всегда, именно всегда лучше задом и проще и часто бывает, что после заезда передом, выехать задом бывает намного сложнее..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А бывает что передом никак и не припаркуешься.... Я про расстояние между машинами... Поэтому только задом приходиться...

Светлана Муха

По началу передом парковалась,
сейчас задом проще и легче и места меньше надо

Ирина Марчук

Легце парковаться передом.