Аня Косулина

Смогу ли я пройти ТО если с переди у меня один рисунок протектора, а с зади другой?

И ещё вопрос, смогу ли я пройти ТО на летней резине в данное время года, с тем учетом что у нас в городе во всю снег идет?

Александр Стадников

сможешь. . а можешь вообще не проходить.. . у нас в городе при страховке почти нигде не требуют диагностической карты..

Мария

Да - Легко! Правилами запрещается ставить на одну ось разные колёса. Набири в ЯНДЕКСЕ ПДД, там всё по пунктам прописано, или купи книжечку ПДД. между прочим всегда вожу с собой и тупорылым Гаишникам утираю нос.

Анна Касаткина

главное чтобы рисунок спереди слева совпадал с рисунком спереди справа 🙂

Екатерина Романова

У меня помимо протектора еще и диаметор колес разный.. . как то так.. . х**ня война главное маневры.. . )

Алина Посадскова

Заплатишь все пройдешь, но самому на такой резине ездить очень опасно, ладно сам разобьешься, а другие почем из-за твоей резины долЖны страдать.